Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

কার্তিক ২২ ১৪৩৩, শনিবার ০৭ নভেম্বর ২০২৬

শিক্ষাসফরের বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, নিহত ২

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১১:৪৪, ৭ নভেম্বর ২০২৬

আপডেট: ১২:৩৩, ৭ নভেম্বর ২০২৬

প্রিন্ট:

শিক্ষাসফরের বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, নিহত ২

শিক্ষাসফরের বাস দুর্ঘটনায় নিহত ২। ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় মাদ্রাসার শিক্ষাসফরের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের পুকুরে পড়ে গেছে । এতে মাদ্রাসার অন্ততঃ দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় কমপক্ষে ৩০ জন আহত হয়েছেন।

শনিবার (৭ নভেম্বর) ভোর ৪টার দিকে সাতকানিয়ার কেরানীহাটের আগে রেলবিট এলাকা পার হওয়ার পর এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দুজন হলেন মাদ্রাসার শিক্ষিকা সোহানা আফরোজ (৪৫) ও ইসরাফিল (৫৬)।

একই শিক্ষাসফরের অন্য একটি বাসের যাত্রীরা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলা থেকে কক্সবাজারের উদ্দেশে যাচ্ছিল। বাসটিতে বুড়িচংয়ের বাকশিমুল সুন্নিয়া ইসলামিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ অর্ধশতাধিক যাত্রী ছিলেন। তারা শিক্ষাসফরে কক্সবাজার যাচ্ছিলেন। 

দোহাজারী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল আবসার বলেন, ‘নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি রাস্তার পাশের পুকুরে পড়ে গেলে দুজন নিহত ও অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন। ভোরের দিকে দুর্ঘটনা ঘটায় স্থানীয় লোকজন প্রথমে আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধারকাজে অংশ নেয়।’

Walton
Walton