Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

আশ্বিন ২৫ ১৪৩২, শনিবার ১১ অক্টোবর ২০২৫

১৩ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে গ্রামীণফোনের রিচার্জ সেবা

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৭:৪২, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫

প্রিন্ট:

১৩ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে গ্রামীণফোনের রিচার্জ সেবা

ফাইল ছবি

সিস্টেম আপগ্রেড ও মানোন্নয়নের কাজের কারণে শুক্রবার দীর্ঘ ১৩ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে গ্রামীনফোনের সব ধরনের রিচার্জ সেবা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গ্রামীণফোনের অফিসিয়াল অ্যাপ মাইজিপি-তে প্রকাশিত এক নোটিশে এ তথ্য জানানো হয়।

নোটিশে বলা হয়েছে, ১৯ সেপ্টেম্বর শুক্রবার রাত ১টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত গ্রামীণফোন নম্বরে কোনো ধরনের রিচার্জ করা যাবে না। এ সময় গ্রাহকরা দোকান, বিকাশ-নগদ বা অনলাইন ব্যাংকিং— কোনো মাধ্যমেই ব্যালেন্স রিচার্জ করতে পারবেন না।

এছাড়া রাত ১টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত পোস্টপেইড গ্রাহকদের জন্য মোবাইল রিচার্জ, বিল পেমেন্ট এবং বিল আপডেট সার্ভিস বন্ধ থাকবে। সংযোগ চালু রাখতে এই সময়ের আগে বকেয়া বিল পরিশোধ করে রাখতে পারেন।

তবে শুধুমাত্র রিচার্জ সেবা বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। এ সময় ভয়েস কল, এসএমএস, ইন্টারনেটসহ অন্যান্য সব সেবা আগের মতোই চালু থাকবে।

Walton Refrigerator cables
Walton Refrigerator cables