Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

আষাঢ় ৩০ ১৪৩২, বুধবার ১৬ জুলাই ২০২৫

বনানীতে পথশিশুকে ধর্ষণ

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬:৩৬, ১৫ জুলাই ২০২৫

প্রিন্ট:

বনানীতে পথশিশুকে ধর্ষণ

ফাইল ছবি

রাজধানীর বনানীতে নয় বছরের পথশিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। নির্যাতনের শিকার শিশু বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) চিকিৎসাধীন

সোমবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢামেকে নেওয়া হয়। বর্তমানে সে ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) রয়েছে।

বনানী থাকার উপপরিদর্শক মো. রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে শিশুটিকে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়।

তিনি জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, শিশুটি ফুটপাতে থাকত। রাতে অজ্ঞাতপরিচয়ের কোনো ব্যক্তির দ্বারা নির্যাতনের শিকার হয়। এতে সে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে। বর্তমানে ওসিসিতে সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এ ছাড়া জড়িত ব্যক্তিদের আইনের আওতায় আনার প্রক্রিয়া চলছে।