Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

আষাঢ় ৩০ ১৪৩২, মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫

জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনূর্ধ্ব -১৭ বালক ও বালিকা রানার্স আপ টিমকে সংবর্ধনা 

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৬:১৪, ৩০ জুন ২০২৫

আপডেট: ১৬:১৪, ৩০ জুন ২০২৫

প্রিন্ট:

জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনূর্ধ্ব -১৭ বালক ও বালিকা রানার্স আপ টিমকে সংবর্ধনা 

ছবি- সংগৃহীত

জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট, বালক ও বালিকা (অনূর্ধ্ব -১৭) এর জাতীয় পর্যায়ে রানার্স আপ হয়েছে ময়মনসিংহ বিভাগীয় বালক ও বালিকা দল। দুটি দলকে ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে সংবর্ধনা প্রদান এবং প্রাইস মানি বিতরণ করা হয়েছে। 

সোমবার দুপুরে ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে সংবর্ধনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (রাজস্ব) তাহমিনা আক্তার। অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) জিয়া আহমেদ সুমনের সভাপতিত্বে ও ময়মনসিংহ জেলা ক্রীড়া অফিসার মোহাম্মদ আল-আমিনের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, বালক কোচ মিন্টু খান, বালিকা কোচ মিঠুন চন্দ্র শীল
ও খেলোয়ার বৃন্দ। 

 রানার্স আপ প্রতি দলকে ক্রীড়া পরিদপ্তর,  যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় থেকে প্রাপ্ত ২ লাখ টাকা করে মোট  ৪ লাখ টাকা ৪০ জন খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের মাঝে বিতরণ করেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার তাহমিনা আক্তার এবং জিয়া আহমেদ সুমন।