Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

আষাঢ় ২৭ ১৪৩২, শনিবার ১২ জুলাই ২০২৫

বাগেরহাটে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১০:০৭, ৬ জুন ২০২৪

প্রিন্ট:

বাগেরহাটে পানিতে ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

ফাইল ছবি

বাগেরহাটের মোল্লাহাটে ঘেরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।  তারা দুজন সম্পর্কে চাচাতো ভাই। বুধবার সন্ধ্যায় মোল্লাহাট উপজেলার উদয়পুর আড়ুয়াকান্দি গ্রামে একটি ঘেরের ছোট গর্তের পানি থেকে ওই দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 

নিহতরা হলো- উদয়পুর আড়ুয়াকান্দি গ্রামের আজিজ খানের ছেলে আমির হামজা (৭) ও বাকা খানের ছেলে মো. শফিউল্লাহ (৮)। 

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, দুপুর দেড়টা থেকে ওই দুই শিশুকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। খুঁজতে খুঁজতে সন্ধ্যার  দিকে বাড়ির পাশের ছোট একটি ঘেরের ছোট গর্তের পানিতে দুইজনের মরদেহ পাওয়া যায়। ধারণা করা হচ্ছে, ওই গর্তে থাকা ছোট মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এই শিশুদের মৃত্যু হয়। 

মোল্লাহাট থানার ওসি এস এম আশরাফুল আলম বলেন, ওই শিশুদের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। প্রাথমিকভাবে পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।