Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

চৈত্র ১ ১৪৩২, সোমবার ১৬ মার্চ ২০২৬

রাজধানীতে এটিএম বুথে নিরাপত্তাকর্মীকে কুপিয়ে হত্যা

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৮:০৫, ১০ এপ্রিল ২০২৪

প্রিন্ট:

রাজধানীতে এটিএম বুথে নিরাপত্তাকর্মীকে কুপিয়ে হত্যা

ছবি- সংগৃহীত

রাজধানীর শাহজাদপুরের প্রগতি সরণি এলাকায় মধুমতি ব্যাংকের এটিএম বুথে কর্মরত নিরাপত্তাকর্মী হাসান মাহমুদকে (৫৫) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা, টাকা চুরি করতে গিয়ে বুথ ভাঙতে ব্যর্থ হয় দুর্বৃত্তরা। এরপর নিরাপত্তাকর্মীকে কুপিয়ে হত্যা করে চলে যায়।বুধবার বিকেলে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, মধুমতি ব্যাংকের শাহজাদপুর এলাকার এটিএম বুথের সামনে থেকে নিরাপত্তাকর্মীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বিস্তারিত জানতে এটিএম বুথের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে।

ওসি আরও বলেন, ধারণা করা হচ্ছে ঘটনার সময় নিরাপত্তাকর্মী এটিএম বুথের সামনে শুয়ে ছিলেন। এটিএম বুথের কিছু অংশে ভাঙচুর করা হয়েছে। হয়তো টাকা চুরি করতে গিয়ে দুর্বৃত্তরা বুথ ভাঙতে ব্যর্থ হয়। এরপর নিরাপত্তাকর্মী ঘুম থেকে জেগে উঠলে তাকে কুপিয়ে হত্যা করে চলে যায় তারা।

Walton
Walton