Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

আশ্বিন ২ ১৪৩২, বৃহস্পতিবার ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

টাকা লুট: বান্দরবানে সোনালী ব্যাংকের ৬টি শাখা সাময়িক বন্ধ

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৫:৩১, ৩ এপ্রিল ২০২৪

প্রিন্ট:

টাকা লুট: বান্দরবানে সোনালী ব্যাংকের ৬টি শাখা সাময়িক বন্ধ

ফাইল ছবি

বান্দরবানের রুমায় সোনালী ব্যাংকে ডাকাতি করে ভল্ট থেকে ১ কোটি ৫৯ লাখ টাকা লুট করেছে সন্ত্রাসীরা। এ ঘটনায় বান্দরবান জেলার উপজেলা পর্যায়ের ৬টি শাখা সাময়িক বন্ধ রাখা হবে।

বুধবার এ তথ্য জানিয়েছে বান্দরবানের সোনালী ব্যাংক কর্তৃপক্ষ।

জানা যায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে বান্দরবানের রুমায় সোনালী ব্যাংকে ডাকাতি করে ভল্ট থেকে ১ কোটি ৫৯ লাখ টাকা লুট করে সন্ত্রাসীরা। এ সময় ব্যাংকের ম্যানেজার ও নিরাপত্তায় থাকা ১০ পুলিশ সদস্য ও ৪ আনসার সদস্যের অস্ত্র ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

এরপর বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে থানচি বাজারে দুটি চাঁদের গাড়িতে পাহাড়ের অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীরা এসে দুই ভাগে ভাগ হয়ে থানচি উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন সোনালী ব্যাংক ও বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের ভেতরে ঢুকে। এ সময় সন্ত্রাসীরা ব্যাংকের কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের একটি কক্ষে বন্দি করে নগদ টাকা যা পেয়েছে তা নিয়ে যায়।
 
এ পরিস্থিতিতে  বান্দরবান জেলার উপজেলা পর্যায়ের ৬টি শাখা সাময়িক বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বান্দরবানের সোনালী ব্যাংক কর্তৃপক্ষ। তবে বান্দরবান জেলার শুধু শহর শাখা কার্যক্রম চালু থাকবে। 

Walton Refrigerator cables
Walton Refrigerator cables