Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

ভাদ্র ৭ ১৪৩২, শনিবার ২৩ আগস্ট ২০২৫

কুমিল্লায় লরিচাপায় প্রাইভেটকারের ৪ আরোহী নিহত

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৫:৪৮, ২২ আগস্ট ২০২৫

আপডেট: ১৫:৪৯, ২২ আগস্ট ২০২৫

প্রিন্ট:

কুমিল্লায় লরিচাপায় প্রাইভেটকারের ৪ আরোহী নিহত

ছবি: সংগৃহীত

কুমিল্লার পদুয়ার বাজারে লরি, প্রাইভেটকার ও সিএনজি অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে একই পরিবারের তিন জনসহ চার জন নিহত হয়েছেন।শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সদর দক্ষিণ উপজেলার পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কুমিল্লা হাইওয়ে ময়নামতি থানার এসআই আনিসুর রহমান দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার দুপুর ১২টার পর চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকামুখী একটি লরি পদুয়ার বাজার ইউটার্ন এলাকায় আসলে ইউটার্ন নিতে সিএনজি চালিত অটোরিকশাকে বাঁচাতে গিয়ে একই সময় উল্টো পথে আসা প্রাইভেটকারকে চাপা দেয় লরিটি। এতে ঘটনাস্থলে প্রাইভেটকারে থাকা চার ব্যক্তি নিহত হন।
 
নিহতের মধ্যে প্রাইভেটকার চালকসহ একই পরিবারের স্বামী-স্ত্রী ও ছেলে রয়েছেন। তবে তাদের বিস্তারিত পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় পুলিশ মরদেহ উদ্ধার এবং দুর্ঘটনাকবলিত পরিবহনগুলো উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।এদিকে চাপা পড়া সিএনজ চালিত অটোরিকশার যাত্রীদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

দুর্ঘটনার কারণে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের চট্টগ্রাম ও ঢাকামুখী লেনে প্রায় দুই ঘণ্টা যানজটে দুর্ভোগে পড়েন দূরপাল্লার যাত্রী চালকসহ বিভিন্ন মানুষ। 
 

Walton Refrigerator cables
Walton Refrigerator cables