Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

ভাদ্র ৩১ ১৪৩২, মঙ্গলবার ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

এবার বড় পর্দায় অক্ষয়ের সঙ্গী মানশি

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৬:৩৫, ৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯

প্রিন্ট:

এবার বড় পর্দায় অক্ষয়ের সঙ্গী মানশি

ঢাকা : বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। অ্যাকশন, কমেডি ঘরানার সিনেমায় অভিনয় করে খ্যাতি কুড়িয়েছেন। দর্শকদের উপহার দিয়েছেন ‘রুস্তম’, ‘প্যাডম্যান’- এর মতো কিছু মনে রাখার মতো সিনেমা।

তবে তার দীর্ঘ ক্যারিয়ারে ইতিহাস নির্ভর ছবিতে দেখা যায়নি তাকে। এবার ভক্তদের সেই আশা পূরণ করতে যাচ্ছেন তিনি। ‌‌‌‌ ‘যোদ্ধা রাজা’ পৃথ্বীরাজ চৌহানকে নিয়ে সিনেমা নির্মাণ করছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান যশ রাজ। আর এতে অক্ষয় যোদ্ধা রাজা পৃথ্বীরাজের চরিত্রে অভিনয় করবেন। তার সঙ্গে দেখা যাবে পৃথ্বীরাজের স্ত্রী ‍সংযুক্তার চরিত্রে অভিনয় করবেন ‘মিস ওয়ার্ল্ড’ খেতাব জয়ী মানশি চিল্লার। এটি পরিচালনা করবেন চন্দ্রপ্রকাশ দ্বিবেদী।

সোমবার অক্ষয় কুমারের জন্মদিন। বিশেষ এ দিন উপলক্ষে সিনেমাটি নির্মাণের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানটি। এ প্রসঙ্গে অক্ষয় কুমার বলেন, ‘জন্মদিনে এই ঘোষণা আমার কাছে খুবই স্পেশাল। দেশের নায়কদের সব সময় সেলিব্রেট করা উচিৎ।’

পৃথ্বীরাজ-সংযুক্তার প্রেম কাহিনি সিনেমাটির মূল আকর্ষণ থাকবে বলে শোনা যাচ্ছে। ২০২০ সালের দীপাবলিতে সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

Walton Refrigerator cables
Walton Refrigerator cables