Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

আষাঢ় ২১ ১৪৩২, রোববার ০৬ জুলাই ২০২৫

কাজী আজিম উদ্দিন কলেজ শাখা ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯:৩৮, ২২ অক্টোবর ২০২৩

প্রিন্ট:

কাজী আজিম উদ্দিন কলেজ শাখা ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা

ছবি: বহুমাত্রিক.কম

কাজী আজিম উদ্দিন কলেজ শাখা ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে মো. মেরাজুর রহমান স্বাধীনকে আহ্বায়ক ও মো. কামরুল ইসলাম শাকিলকে ১নং যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে।

;শনিবার গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি মো. মোশিউর রহমান সরকার বাবু ও সাধারণ সম্পাদক শেখ মোস্তাক আহমেদ কাজল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী ৩ মাসের জন্য কাজী আজিম উদ্দিন কলেজ শাখা ছাত্রলীগের এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। ১৩ সদস্য বিশিষ্ঠ কমিটিতে মো. মেরাজুর রহমান স্বাধীন আহ্বায়ক, মো. কামরুল ইসলাম শাকিল, আব্দুল্লাহ আল রাফি, আরিফ ইবনে শামস শান্ত, আরিফুল ইসলাম আরিফ, সাব্বির হোসেন হৃদয়, নাঈম ইসলাম যুগ্ম আহ্বায়ক ও শামসুল ইসলাম অনিক, আজহারুল ইসলাম, মোহাম্মদ ফারুক, মো. মনিরুজ্জামান মনির, মো. রাহাত সরকার, নিলয় সরকার সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।