Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

আশ্বিন ১১ ১৪৩৩, রোববার ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬

আজও স্থবির জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৩:০১, ৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯

প্রিন্ট:

আজও স্থবির জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

ছবি- সংগৃহীত

ঢাকা : উন্নয়ন প্রকল্পে দুর্নীতি ও অনিয়মের বিচার বিভাগীয় তদন্তসহ তিন দাবিতে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) প্রশাসন ভবন অবরোধ করেছেন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের একাংশ। আজ বুধবার কর্মসূচির দ্বিতীয় দিন।

এক সপ্তাহের বেশি সময় ধরে চলা আন্দোলন কর্মসূচির ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি প্রশাসন ভবন অবরোধ করেন তাঁরা। বুধবার সকাল সাড়ে ৭টা থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন ও পুরাতন প্রশাসন ভবনের সামনে `দুর্নীতির বিরুদ্ধে জাহাঙ্গীরনগর` ব্যানারে অবস্থান কর্মসূচি চলছে। চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত। আজ বুধবারের মধ্যে দাবি আদায় না হলে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করার কথা রয়েছে আন্দোলনকারীদের।

এদিকে, আন্দোলনের বিপক্ষে থাকা সিনেট সদস্যরা গতকাল সংবাদ সম্মেলন করেছেন। অন্যদিকে উন্নয়ন প্রকল্পে উপাচার্য ও তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ করে গতকাল সংবাদ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছেন আন্দোলনের পক্ষে থাকা সিনেট সদস্যরা।

 

Walton
Walton