Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

বৈশাখ ১৩ ১৪৩২, রোববার ২৭ এপ্রিল ২০২৫

আইএফআইসি ব্যাংকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১২:৩৮, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪

প্রিন্ট:

আইএফআইসি ব্যাংকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ছবি- সংগৃহীত

আইএফআইসি ব্যাংকের নবগঠিত পরিচালনা পর্ষদের সঙ্গে ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষের একটি বিশেষ মতবিনিময় সভা অনু্ষ্ঠত হয়েছে। ১৪ সেপ্টেম্বর পুরানা পল্টনের আইএফআইসি টাওয়ারে এ নির্দেশনা মূলক মতবিনিময় সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোঃ মেহমুদ হোসেন। সভায় পর্ষদের অন্যান্য সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন এবতাদুল ইসলাম, সাজ্জাদ জহির, কাজী মোঃ মাহবুব কাশেম, মোঃ গোলাম মোস্তফা ও মুহাম্মদ মনজুরুল হক।

এসময় তারা বর্তমান আর্থিক খাত বিশ্লেষণ পূর্বক আইএফআইসি ব্যাংকের করণীয়সহ গ্রাহকের আমানতের সুরক্ষা ও গ্রাহকসেবার মান আরো উন্নয়নে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহন করেন এবং তা বাস্তবায়ন কৌশল নির্ধারণ করেন।

সভায় ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মনসুর মোস্তফা, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালকরা এবং ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা সভায় উপস্থিত ছিলেন।

Walton Refrigerator Freezer
Walton Refrigerator Freezer