Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

ভাদ্র ২৮ ১৪৩২, শনিবার ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

পোল্যান্ডে শুরু হয়েছে স্কি বিশ্বকাপ

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ০৯:২৯, ২৪ নভেম্বর ২০২০

প্রিন্ট:

পোল্যান্ডে শুরু হয়েছে স্কি বিশ্বকাপ

পোল্যান্ডে শুরু হয়েছে স্কি বিশ্বকাপ। আসরের প্রথম দিনেই চমক দেখিয়েছেন জার্মানির মার্কাস ইসেন বিকলার। ২৬৭ দশমিক ৬ পয়েন্ট নিয়ে শিরোপার দৌঁড়ে বেশ ভালভাবেই এগিয়ে আছেন বিকলার।

জার্মান তারকার সাফল্যের রাতে সেরা দশেই জায়গা করে নিতে পারেননি রবার্ট জোহানসন, ড্যানিয়েল আন্দ্রে ও স্টেফান ক্রাফটের মত তারকারা।

প্রকৃতিতে শীতের আগমন। চারদিকে বইতে শুরু করেছে হিমেল হাওয়া। তীব্র ঠান্ডার মাঝেই এবার পোল্যান্ডে শুরু হয়েছে উচু পাহারে স্কি প্রতিযোগিতা।

আছে মৃত্যুঝুঁকি। কিন্ত অসম্ভবে সম্ভব করতে সব সময় ভালবাসেন মারকাস ইসেন বিকলার। এর আগে, চারবারই আসরে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন। এবারো তার কাছে তেমন কিছুরই প্রত্যাশা ছিলো সমর্থকদের।

সবাইকে হতাশ করেননি। উচু পাহাড়ে তার স্কি মন ভরিয়েছে সমর্থকদের। বিশ্বকাপের শুরুতেই বাজিমাত করেছেন মারকাস। এখনও বাকি কয়েক ধাপ। তবে, যত প্রতিবন্ধকতাই আসুকনা কেন শিরোপা জিততে বদ্ধ পরিকর এই ক্রীড়াবিদ।

Walton Refrigerator cables
Walton Refrigerator cables