Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

চৈত্র ১৩ ১৪৩২, শনিবার ২৮ মার্চ ২০২৬

সিরাজগঞ্জে মহাসড়কে যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসে ডাকাতি

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১০:৩৪, ১০ মার্চ ২০২৫

প্রিন্ট:

সিরাজগঞ্জে মহাসড়কে যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসে ডাকাতি

ফাইল ছবি

যমুনা সেতুর পশ্চিমপাড় সিরাজগঞ্জের মহাসড়কে একটি যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসে ডাকাতি হয়েছে। ৯ মার্চ রাত ৯টার দিকে মহাসড়কের কোনাবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, রাজশাহীর উদ্দেশে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা মাইক্রোবাসটি সিরাজগঞ্জের কোনাবাড়ি এলাকায় ডাকাতের কবলে পড়ে। এ সময় সাতটি মোবাইল ফোন ও নগদ প্রায় ৮০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায় ডাকাতরা। এ ঘটনায় রাতেই যমুনা সেতু পশ্চিম থানায় একটি অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগীরা।

যমুনা সেতু পশ্চিম থানার ওসি আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, কোনাবাড়ি এলাকায় ডাকাতরা মাইক্রোবাসটিতে ইট ছুড়ে মারলে চালক মাইক্রোবাসটি থামান। সে সময় সাত-আটজনের একটি ডাকাত দল দেশীয় অস্ত্র নিয়ে যাত্রীদের জিম্মি করে। তারা সাতটি মোবাইল ফোন ও নগদ প্রায় ৮০ হাজার টাকা লুট করে নিয়ে যায়। বিষয়টি জানার পরই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছিল, যাত্রীরা সবাই সুরক্ষিত আছেন এবং ডাকাতদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

Walton
Walton