Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

চৈত্র ১১ ১৪৩২, শুক্রবার ২৭ মার্চ ২০২৬

চলচ্চিত্র নির্মাতা ও অভিনেতা রানা হামিদ মারা গেছেন

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:২১, ১০ মে ২০২০

প্রিন্ট:

চলচ্চিত্র নির্মাতা ও অভিনেতা রানা হামিদ মারা গেছেন

চলচ্চিত্র অভিনেতা, প্রযোজক ও পরিচালক রানা হামিদ শনিবার রাতে মারা গেছেন।রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।দীর্ঘদিন ধরে ক্যান্সারে ভুগছিলেন ঢালিউডের অন্যতম পরিচিত মুখ রানা হামিদ।

রানা হামিদের প্রথম ছবি ছিল ‘ক্ষমতাবান’, দ্বিতীয় ছবি ‘সন্ত্রাসী রাজা’। অভিনয়ের পাশাপাশি তিনি তার নিজস্ব প্রযোজনা সংস্থা রানা চলচ্চিত্রের ব্যানারে শাকিব খান, শাবনুর ও ফেরদৌস অভিনীত ‘সবার উপরে প্রেম’ চলচ্চিত্র প্রযোজনা করেছেন। এছাড়া `বিলেত ফেরত মেয়ে` চলচ্চিত্রের পরিচালক ছিলেন তিনি।

রানা হামিদের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ এবং সংস্কৃতি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ।

রবিবার পৃথক শোকবার্তায় তারা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

Walton
Walton