Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

চৈত্র ২ ১৪৩২, বুধবার ১৮ মার্চ ২০২৬

রেজাউল হত্যা: তিন জেএমমি সদস্য ৫ দিনের রিমান্ডে

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৯:১৩, ১৭ মে ২০১৬

আপডেট: ০০:০০, ৩১ ডিসেম্বর ১৯৯৯

প্রিন্ট:

রেজাউল হত্যা: তিন জেএমমি সদস্য ৫ দিনের রিমান্ডে

রাজশাহী : রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের শিক্ষক ড. রেজাউল করিম সিদ্দিকী হত্যা মামলায় আটক তিন জেএমমি সদস্যের পাঁচ দিনের রিমাণ্ড মঞ্জুর করেছে আদালত।

মঙ্গলবার রাজশাহী মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আাদলতের বিচারক মোকসেদা আসগর তাদের রিমাণ্ড মঞ্জুর করেন।

মামলার তদন্তকারি কর্মকর্তা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক রেজাউস সাদিক জানান, ১৫ মে দিবাগত রাতে বোয়ালিয়া মডেল থানা এলাকার খড়খড়ি এলাকা থেকে গ্রেপ্তার জেএমবি সদস্য রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ছাত্র রহমতুল্লাহ ওরফে শাহিন, নারকেলবাড়িয়া এলাকার আব্দুস সাত্তার ও তার ছেলে রিপন আলীকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন জানানো হয়।

শুনানি শেষে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মোকসেদা আসগর তাদের পাঁচদিনের রিমাণ্ড মঞ্জুর করেন।

গত ২৩ এপ্রিল শনিবার সকালে নগরীর শালবাগান এলাকায় নিজ বাসার সামনে থেকে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে হত্যা করে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের অধ্যাপক ড. রেজাউল করিম সিদ্দিকীকে।

বহুমাত্রিক.কম

Walton
Walton