Bahumatrik | বহুমাত্রিক

সরকার নিবন্ধিত বিশেষায়িত অনলাইন গণমাধ্যম

আষাঢ় ২০ ১৪৩২, রোববার ০৬ জুলাই ২০২৫

সেনাপ্রধানের নামে আইডি ভুয়া: আইএসপিআর

বহুমাত্রিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ২০:১৪, ২৫ অক্টোবর ২০২০

প্রিন্ট:

সেনাপ্রধানের নামে আইডি ভুয়া: আইএসপিআর

সেনাপ্রধান আজিজ আহমেদের নাম ও ছবি ব্যবহার করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভুয়া আইডি খুলে স্ট্যাটাস দেয়া হচ্ছে, প্রকাশিত এসব তথ্য মিথ্যা বলে জানিয়েছে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতর (আইএসপিআর)।

রোববার আইএসপিআরের সহকারী পরিচালক রাশেদুল আলম খান স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে। এতে বলা হয়েছে, সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ, এসবিপি, বিএসপি, বিজিবিএম, পিবিজিএম, বিজিবিএমএস, পিএসসি, জিএর ফেসবুক বা অন্য কোনো সোশ্যাল মিডিয়াতে ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্ট নেই।

সম্প্রতি ফেসবুকসহ বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় সেনা প্রধানের নাম (Aziz Ahmed) এবং ছবি ব্যবহার করে সেনাবাহিনী প্রধানের নামে ভুয়া আইডি ব্যবহার করে বিভিন্ন প্রকার স্ট্যাটাস প্রদান/তথ্য উপস্থাপন করা হচ্ছে। এ সব ভুয়া আইডি থেকে প্রকাশিত সব তথ্যাবলী মিথ্যা হিসেবে গণ্য করতে সবাইকে অনুরোধ করা হল।