
অসুস্থ হয়ে রাজধানীর বারডেম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন জনপ্রিয় গায়ক ফেরদৌস ওয়াহিদ। তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছেন বলে পরিবার সূত্রে খবর। জানা গেছে, বৃহস্পতিবার ভোরে হার্ট অ্যাটাক হয় ফেরদৌস ওয়াহিদের। তৎক্ষণাৎ তাকে বারডেম হাসপাতালে নেওয়া হয়।
গণমাধ্যমকে খবরটি নিশ্চিত করেছেন চলচ্চিত্র নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক। অন্যদিকে আশা বাণী শুনিয়েছেন গায়ক খন্দকার বাপ্পী। তিনি বলেছেন, ‘ফেরদৌস ওয়াহিদের অবস্থা এখন বেশ ভালো। তিনি বারডেমের কার্ডিওলজি বিভাগের তত্ত্বাবধানে কেবিনে ভর্তি আছেন। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।’
ফেরদৌস ওয়াহিদের বর্তমান বয়স ৬৯ বছর। একসময়ের জনপ্রিয় এই পপ গায়ক কয়েক বছর ধরে হৃদরোগ, উচ্চ রক্তচাপ ও ডায়াবেটিসে ভুগছেন বলে পরিবার সূত্রে জানা গেছে। এর আগে ২০২০ সালের আগস্টে তিনি করোনায় আক্রান্ত হন। সুস্থ হয়ে বাসায়ও ফেরেন।
এদিকে, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছেন নাট্য অভিনেতা জামিল হোসেনও। বৃহস্পতিবার রাতে তাকে ভর্তি করা হয় রাজধানীর ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালে। তবে বর্তমানে জামিলের অবস্থাও বেশ ভালো বলে নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর।